Jogo Liga Estado Estádio Data Hora Highlight
Itajai Almirantes 14 X 21 Galo FA SUL SC CLUBE NÁUTICO ALMIRANTE BARROSO 16/12/2023 15:00
Curitiba Silverhawks 19 X 13 Portuguesa Avengers FEMININA PR CROCO STADIUM 03/12/2023 11:00
Recife Mariners 6 X 25 Itajai Almirantes NORDESTE PE ARENA PERNAMBUCO 25/11/2023 15:00
Galo FA 42 X 6 Sorriso Hornets SUDESTE MG CTE/MG 25/11/2023 18:00
Recife Mariners 41 X 20 Fortaleza Tritões NORDESTE PE ARENA PERNAMBUCO 12/11/2023 14:00
T-Rex 12 X 15 Itajai Almirantes SUL SC COMPLEXO ESPORTIVO TIMBÓ 11/11/2023 20:00
Manaus FA 12 X 22 Sorriso Hornets NORTE AM ARENA DA AMAZÔNIA 11/11/2023 14:00
Galo FA 27 X 0 Cruzeiro FA SUDESTE MG CTE/MG 11/11/2023 16:00
Portuguesa Avengers 48 X 6 Pilots FEMININA SP ESTADIO BAETAO 04/11/2023 14:00
Flamengo Imperatrizes 0 X 34 Curitiba Silverhawks FEMININA UFRRJ 29/10/2023 10:00
São Luís Sharks 8 X 42 Manaus FA NORTE MA CAMPO DO LEÃO DOURADO 29/10/2023 09:00
Recife Mariners 34 X 13 JP Espectros NORDESTE PE ARENA PERNAMBUCO 29/10/2023 14:00
Cruzeiro FA 34 X 22 América Locomotiva SUDESTE MG ARENA SAO CRISTOVAO 29/10/2023 14:00
Itajai Almirantes 30 X 8 Santa Maria Soldiers SUL SC CLUBE NÁUTICO ALMIRANTE BARROSO 28/10/2023 14:00
T-Rex 17 X 0 União da Serra SUL SC COMPLEXO ESPORTIVO TIMBÓ 28/10/2023 17:00
Fortaleza Tritões 40 X 13 Cavalaria FA NORDESTE CE ESTÁDIO DE ATLETISMO DA UNIFOR 28/10/2023 13:00
Sorriso Hornets 22 X 13 Cuiabá Arsenal CENTRO-OESTE MT ESTADIO EGIDIO JOSE PREIMA 28/10/2023 18:00
União da Serra 0 X 43 Itajai Almirantes SUL RS SESI CAXIAS DO SUL 15/10/2023 14:00
Curitiba Silverhawks 16 X 14 Portuguesa Avengers FEMININA PR CROCO STADIUM 15/10/2023 10:00
JP Espectros 38 X 8 Carrancas FA NORDESTE PB VILA OLÍMPICA PARAHYBA 15/10/2023 14:00
Cuiabá Arsenal 16 X 6 Rondonópolis Hawks CENTRO-OESTE MT DUTRINHA 15/10/2023 17:00
T-Rex 10 X 0 Istepôs SUL SC COMPLEXO ESPORTIVO TIMBÓ 14/10/2023 15:00
Galo FA 49 X 7 Vasco Almirantes SUDESTE MG CTE/MG 14/10/2023 16:00
Cavalaria FA 49 X 0 Ceará Caçadores NORDESTE 14/10/2023 14:00
Sorriso Hornets 49 X 0 Porto Velho Miners CENTRO-OESTE MT ESTADIO EGIDIO JOSE PREIMA 14/10/2023 18:00
JP Espectros 54 X 0 Pernambuco Imortais NORDESTE PB VILA OLÍMPICA PARAHYBA 08/10/2023 14:00
Sorriso Hornets 54 X 0 Tubarões do Cerrado CENTRO-OESTE MT ESTADIO EGIDIO JOSE PREIMA 07/10/2023 18:00
Pilots 13 X 0 Flamengo Imperatrizes FEMININA DF CT DO GAMA 07/10/2023 14:00
Vasco Almirantes 30 X 14 Cruzeiro FA SUDESTE RJ OLARIA 01/10/2023 14:00
UFERSA Petroleiros 49 X 0 Caucaia Sabres NORDESTE RN NOGUEIRÃO 01/10/2023 14:00
Jangadeiros FA 18 X 22 Sergipe Redentores NORDESTE AL Complexo Esportivo da UFAL 01/10/2023 14:00
Pernambuco Imortais 7 X 51 Recife Mariners NORDESTE PE ARENA PRACINHA 01/10/2023 15:30
Fortaleza Tritões 32 X 30 Ceará Caçadores NORDESTE CE ESTÁDIO DE ATLETISMO DA UNIFOR 01/10/2023 13:30
Galo FA 45 X 2 América Locomotiva SUDESTE MG CTE/MG 30/09/2023 16:00
Cavalaria FA 14 X 21 Carrancas FA NORDESTE BA ESTADIO FERNANDO FERREIRA LOPES 30/09/2023 14:00
Cuiabá Arsenal 56 X 0 Porto Velho Miners CENTRO-OESTE MT DUTRINHA 30/09/2023 15:00
Istepôs 19 X 24 União da Serra SUL SC ESTADIO MUNICIPAL GALEAO 24/09/2023 14:00
Itajai Almirantes 56 X 14 Santa Maria Soldiers SUL SC CLUBE NÁUTICO ALMIRANTE BARROSO 23/09/2023 15:00
Manaus FA 54 X 0 Remo Lions NORTE AM ESTADIO ISMAEL BENIGNO - COLINA 17/09/2023 14:00
Vingadores 24 X 38 São Luís Sharks NORTE PA TUNA LUSO BRASILEIRA 17/09/2023 10:00
Jangadeiros FA 24 X 14 UFERSA Petroleiros NORDESTE AL Complexo Esportivo da UFAL 17/09/2023 14:00
Parnamirim Scorpions 49 X 0 Caucaia Sabres NORDESTE RN ESTÁDIO TENENTE LUIZ GONZAGA 16/09/2023 14:00
Sergipe Redentores 54 X 19 Pernambuco Imortais NORDESTE SE ARENA BATISTAO 16/09/2023 14:00
Recife Mariners 24 X 23 JP Espectros NORDESTE PE ARRUDA 16/09/2023 14:00
Curitiba Silverhawks 32 X 9 Pilots FEMININA PR CROCO STADIUM 16/09/2023 15:00
Vasco Almirantes 0 X 44 Galo FA SUDESTE RJ OLARIA 10/09/2023 14:00
Cruzeiro FA 41 X 19 América Locomotiva SUDESTE MG FRIGOARNALDO 09/09/2023 15:00
Porto Velho Miners 0 X 40 Cuiabá Arsenal CENTRO-OESTE RO CT RONDONIENSE 09/09/2023 14:00
Pernambuco Imortais 6 X 41 Cavalaria FA NORDESTE PE ARENA PRACINHA 03/09/2023 13:00
Ceará Caçadores 48 X 6 Parnamirim Scorpions NORDESTE CE ESTÁDIO DE ATLETISMO DA UNIFOR 03/09/2023 13:30
UFERSA Petroleiros 7 X 55 JP Espectros NORDESTE RN NOGUEIRÃO 03/09/2023 14:30
Carrancas FA 14 X 26 Fortaleza Tritões NORDESTE PE ESTÁDIO MUNICIPAL PAULO COELHO 02/09/2023 17:00
Sorriso Hornets 20 X 7 Rondonópolis Hawks CENTRO-OESTE MT ESTADIO EGIDIO JOSE PREIMA 02/09/2023 18:00
Parnamirim Scorpions 26 X 14 Jangadeiros FA NORDESTE RN ESTÁDIO TENENTE LUIZ GONZAGA 27/08/2023 15:00
América Locomotiva 7 X 0 Tubarões do Cerrado SUDESTE MG UNIVERSO 26/08/2023 14:00
Recife Mariners 48 X 0 Carrancas FA NORDESTE PE ARRUDA 20/08/2023 14:00
JP Espectros 61 X 20 Ceará Caçadores NORDESTE PB VILA OLÍMPICA PARAHYBA 20/08/2023 14:00
Caucaia Sabres 0 X 55 Fortaleza Tritões NORDESTE CE ESTADIO MUNICIPAL RAIMUNDO DE OLIVEIRA 20/08/2023 13:30
Cruzeiro FA 9 X 44 Galo FA SUDESTE MG FRIGOARNALDO 20/08/2023 14:00
União da Serra 12 X 14 Santa Maria Soldiers SUL RS SESI CAXIAS DO SUL 20/08/2023 14:00
Cavalaria FA 28 X 13 Sergipe Redentores NORDESTE BA ESTADIO FERNANDO FERREIRA LOPES 19/08/2023 14:00
Porto Velho Miners 0 X 86 Sorriso Hornets CENTRO-OESTE RO ESTADIO ALUIZIO FERREIRA DE OLIVEIRA 19/08/2023 14:00
Rondonópolis Hawks 7 X 19 Cuiabá Arsenal CENTRO-OESTE MT LUTHERO LOPES 19/08/2023 15:00
Itajai Almirantes 12 X 17 T-Rex SUL SC CLUBE NÁUTICO ALMIRANTE BARROSO 19/08/2023 15:00
Remo Lions 8 X 30 São Luís Sharks NORTE PA AABB 13/08/2023 10:00
Fortaleza Tritões 59 X 0 UFERSA Petroleiros NORDESTE CE ESTÁDIO DE ATLETISMO DA UNIFOR 13/08/2023 13:00
América Locomotiva 33 X 8 Vasco Almirantes SUDESTE MG UNIVERSO 12/08/2023 14:00
Jangadeiros FA 19 X 27 Cavalaria FA NORDESTE AL Complexo Esportivo da UFAL 06/08/2023 14:00
Recife Mariners 35 X 9 Sergipe Redentores NORDESTE PE ARRUDA 06/08/2023 14:00
Ceará Caçadores 52 X 3 Caucaia Sabres NORDESTE CE ESTÁDIO DE ATLETISMO DA UNIFOR 06/08/2023 13:00
JP Espectros 35 X 0 Parnamirim Scorpions NORDESTE PB VILA OLÍMPICA PARAHYBA 06/08/2023 14:00
Manaus FA 40 X 6 Vingadores NORTE AM SEST SENAT - MANAUS 06/08/2023 14:00
Carrancas FA 45 X 0 Pernambuco Imortais NORDESTE PE ESTÁDIO MUNICIPAL PAULO COELHO 05/08/2023 16:00
Flamengo Imperatrizes 0 X 7 Portuguesa Avengers FEMININA RJ ESTADIO LOUZADAO 05/08/2023 10:00
Rondonópolis Hawks 56 X 7 Porto Velho Miners CENTRO-OESTE MT LUTHERO LOPES 29/07/2023 14:00
Tubarões do Cerrado 13 X 14 Cruzeiro FA CENTRO-OESTE DF CT DO GAMA 29/07/2023 14:00
Santa Maria Soldiers 8 X 26 T-Rex SUL RS ESTADIO DOS EUCALIPTOS 29/07/2023 14:00
Cuiabá Arsenal 19 X 41 Sorriso Hornets CENTRO-OESTE MT DUTRINHA 23/07/2023 16:00
Sergipe Redentores 0 X 3 Carrancas FA NORDESTE SE ESTADIO JOÃO CRUZ 23/07/2023 14:00
Fortaleza Tritões 36 X 34 JP Espectros NORDESTE CE ESTÁDIO DE ATLETISMO DA UNIFOR 23/07/2023 13:00
UFERSA Petroleiros 7 X 52 Ceará Caçadores NORDESTE RN CT MOSSORO EC 23/07/2023 13:30
Istepôs 7 X 14 Itajai Almirantes SUL SC ESTADIO MUNICIPAL GALEAO 23/07/2023 14:00
Cavalaria FA 6 X 41 Recife Mariners NORDESTE BA ESTADIO FERNANDO FERREIRA LOPES 22/07/2023 14:00
Pernambuco Imortais 13 X 48 Jangadeiros FA NORDESTE PE ARENA PRACINHA 22/07/2023 15:30
Caucaia Sabres 18 X 19 Parnamirim Scorpions NORDESTE CE ESTÁDIO DE ATLETISMO DA UNIFOR 16/07/2023 13:30
Parnamirim Scorpions 0 X 13 Recife Mariners NORDESTE RN ESTÁDIO TENENTE LUIZ GONZAGA 09/07/2023 15:00
Ceará Caçadores 16 X 34 Fortaleza Tritões NORDESTE CE ESTÁDIO DE ATLETISMO DA UNIFOR 09/07/2023 13:30
Carrancas FA 7 X 10 Cavalaria FA NORDESTE PE ESTÁDIO MUNICIPAL PAULO COELHO 08/07/2023 17:00
T-Rex 35 X 0 União da Serra SUL SC COMPLEXO ESPORTIVO TIMBÓ 08/07/2023 17:00
Santa Maria Soldiers 21 X 14 Istepôs SUL RS ESTADIO DOS EUCALIPTOS 08/07/2023 14:00
Caucaia Sabres 0 X 20 UFERSA Petroleiros NORDESTE CE ESTADIO TERRA E MAR 02/07/2023 13:00
Sergipe Redentores 40 X 33 Jangadeiros FA NORDESTE SE ESTADIO JOAO HORA DE OLIVEIRA 01/07/2023 14:15
Tubarões do Cerrado 0 X 46 Rondonópolis Hawks CENTRO-OESTE DF CT DO GAMA 01/07/2023 14:00